0
0

Павел Чернов: Если есть шанс занять третье место, то мы будем бороться за него

Форвард «Химика» Павел Чернов прокомментировал поражение от «Юности» (1:4) в полуфинале Кубка Салея.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Павел Чернов: Если есть шанс за...
Павел Чернов (t.me)

«Достойно провели первый период и хорошо начали. Повели в счете, создавали моменты в зоне атаке. В принципе, хороший результат был.

После перерыва вышли какие-то расслабленные, может даже появилась какая-то самоуверенность. Получили серийные голы, которые являются нашим бичом еще с того сезона. Потом был шанс зацепиться, при четырех минутах большинства, но и его не удалось толком реализовать. Как итог – уступили.

Хочется сказать болельщикам огромное спасибо. Мы их видели, слышали и очень благодарны им за поддержку. Пускай они не расстраиваются и не обижаются, мы постараемся завоевать третье место.

Конечно расстроены. Мы ведь ехали сюда побеждать. Несмотря на это, никто не будет играть спустя рукава. Если есть шанс занять третье место, то мы будем бороться за него. И для болельщиков, и для клуба – это тоже престижно. Первый раз за всю историю мы вышли в полуфинал Кубка Руслана Салея и будем максимально стараться сделать все от нас зависящее.

Атмосфера на Финале четырех очень неплохая, организатора молодцы. Видно, что все стараются сделать праздник хоккея, вкладывают не малые средства. Все выглядит презентабельно, красиво. Приятно играть в такой атмосфере», - цитирует игрока пресс-служба клуба.