Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Вадим Вашкевич: Признаюсь, был ...
0
751
 

Вадим Вашкевич: Признаюсь, был дополнительный стимул обыграть Дениса Тыднюка

Интервью голкипера.

Вадим Вашкевич: Признаюсь, был дополнительный стимул обыграть Дениса Тыднюка
Вадим Вашкевич (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

Вратарь «Химика» Вадим Вашкевич прокомментировал поражение от оршанского «Локомотива» в рамках Кубка Салея (0:2).

- Хороший матч. Мы готовились к играм Кубка: наигрывали звенья, шлифовали нашу тактику, старались играть в наш хоккей, не смотреть ни на соперника, ни на его игру. 

В целом играли неплохо, немного спутали карты частые и не всегда оправданные удаления. Пропустили голы, потом старались отыграться, но не получилось.

- Сказался ли как-то факт того, что против вас был Денис Владимирович?

- Я думаю, что нет. Мы провели товарищеский спарринг, и мы все еще в поиске сочетаний. Стараемся вникать в новую игру, притираемся как друг к другу, так и к тренерскому штабу. Они же, в свою очередь, ознакамливаются с нами. На тренировке отрабатывать - это одно, а в игре соперник может предложить совсем другое, нужно быть готовым ко всему. 

Может, у кого-то и был дополнительный стимул обыграть Дениса Владимировича... Признаюсь, у меня он был. Хотелось обыграть его и пацанов, с кем вместе играли, тех же Кару [Владислав Карачун] и Севку [Всеволод Кашкар], но получилось, увы, по-другому, - цитирует голкипера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».