Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Александр Полищук – о «сухом» п...
0
0
 

Александр Полищук – о «сухом» поражении от «Шахтёра»

Пресс-конференция наставника хозяев.

Александр Полищук – о «сухом» поражении от «Шахтёра»
Александр Полищук (фото: ФХБ)

Главный тренер «Авиатора» Александр Полищук подвел итоги матча с «Шахтером» (0:2) в Кубке Салея.

– Соперник – хорошая команда, быстрая, с победой их. Получили первый ненужный гол, но парни молодцы, сразу встали с колен. В принципе, держали игру до конца. Динамикой доволен, игроки начинают понимать, что от них требуется.

– Две игры – ноль голов. Как прокомментируете этот момент?

– Без голов матчи не выигрываются. В целом, доволен и игрой, и самоотдачей, - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.