Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Алексей Кузнецов – о победе над...
0
1352
 

Алексей Кузнецов – о победе над «Химиком» и просмотре Дадонова

Пресс-конференция наставника гостей.

Алексей Кузнецов (фото: пресс-служба ХК «Гомель»)

Главный тренер «Гомеля» Алексей Кузнецов подвёл итоги матча Кубка Салея против «Химика» (2:1 ОТ).

– Мы провели очень тяжелый матч. Соперник предоставил нам хорошие скорости, с которыми мы поначалу не справлялись. Пришлось немного поговорить с ребятами в первом перерыве. 

Во второй двадцатиминутке поменяли некоторые сочетания. Может, это как раз и сработало. Нужно было немного поменять схему в атаке. Хорошо, что победили и взяли эти нужные два очка. Продолжаем бороться за выход в плей-офф.

– У вас на просмотре находится Евгений Дадонов. Как оцените его сегодняшнюю игру?

– Женя пока только вливается в наш коллектив. Понятно, что он не тренировался с командой. Конечно, это тяжело, когда у тебя не те нагрузки и недостает тренировок на льду. Он – парень опытный, знает свое дело. Мы брали его для того, чтобы он добавил нам напористости и наглости в атаке. Я его знаю еще по игре за «Неман», поэтому и пригласил.

– В целом довольны действиями команды?

– В некоторых моментах. Игра была неровная: где-то ребята еще переваривают нагрузки, которые мы им предложили. В некоторых местах не соображают, как надо, а в некоторых и хорошо. Те моменты, которые мы просим их осуществлять в зоне атаки, сегодня работали. А так, конечно, это дело не одного дня. Достаточно кропотливая работа, которую мы проводим каждый день. Что-то работает, а что-то надо подправлять. Будем работать и двигаться дальше, - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».