Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Алексей Котеловский – о своей ш...
0
3
 

Алексей Котеловский – о своей шайбе в ворота «Гомеля»

Интервью хоккеиста.

Алексей Котеловский – о своей шайбе в ворота «Гомеля»
Алексей Котеловский (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

Игрок «Химика» Алексей Котеловский подвёл итоги матча Кубка Салея с «Гомелем» (1:2 ОТ).

– Играли довольно-таки неплохо. Имели хорошие моменты в зоне атаки. В третьем периоде потеряли концентрацию, как итог – пропустили гол. В овертайме история повторилась.

– Ты открыл счет во вчерашнем матче.

– Воспользовался ошибкой соперника. Защитник «Гомеля» потерял шайбу, а я ее подхватил и забросил.

– Рад вернуться в Новополоцк?

– Конечно, рад! :) Домой всегда приятно возвращаться. Все меня знают, и я всех знаю :)

– В этом розыгрыше Кубка Салея очень мало забитых шайб. Как ты считаешь, в чем причина?

– На данный момент мы работаем над этим компонентом. Понятно, что сам Кубок – это тоже официальные игры, но нам стоит прибавлять в этом к регулярному чемпионату, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.