Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Иван Усенко: Стартовали хорошо,...
0
579
 

Иван Усенко: Стартовали хорошо, а потом по каким-то причинам — будем разбираться, по каким именно — пропускали очень легкие голы

Главный тренер «Славутича» подвёл итоги матча Кубка Салея против «Гомеля» (2:5).

Иван Усенко: Стартовали хорошо, а потом по каким-то причинам — будем разбираться, по каким именно — пропускали очень легкие голы
Иван Усенко (фото: пресс-служба ХК «Славутич»)

Главный тренер «Славутича» Иван Усенко подвёл итоги матча Кубка Салея против «Гомеля» (2:5).

— Начали за здравие, закончили за упокой. Стартовали хорошо, а потом по каким-то причинам — будем разбираться, по каким именно — пропускали очень легкие голы.

При этом нам голы даются с огромным трудом. Хотя моменты есть, очень много моментов, но мы их не реализовываем. Разберем игру, сделаем выводы.

— Все очки в этом розыгрыше Кубка Салея «Славутич» набирал только на выезде.
— Хочу извиниться перед болельщиками в первую очередь — за то, что мы не смогли их порадовать победами на нашем льду. В чем причина? Сложно сказать. Мы создаем много остроты у ворот соперника. Но не получается ее превратить в голы.

— Что скажете в целом по выступлению «Славутича» на Кубке Салея?
— С одной стороны, мы очень здорово боролись и выглядели в выездных матчах. С другой стороны, безобразно действовали перед домашними трибунами. Это непозволительно.

Потому что болельщики очень ярко нас поддерживают, и мы не имеем права так играть. Будем исправлять ситуацию, разберемся, что и почему происходит. У нас есть время, чтобы подготовиться к старту чемпионата, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.