Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Павел Перепехин: Мы только в на...
0
0
 

Павел Перепехин: Мы только в начале пути, и это процентов 50-60% от того, что мы хотим видеть

Наставник «Шахтера» подвел итоги встречи с «Лидой» (4:2) в Кубке Салея.

Павел Перепехин: Мы только в начале пути, и это процентов 50-60% от того, что мы хотим видеть
Павел Перепехин (фото: пресс-служба ХК «Шахтёр»)

Наставник «Шахтера» Павел Перепехин подвел итоги встречи с «Лидой» (4:2) в Кубке Салея.

— Мы сегодня победили. Хотели, волновались немножко — видно было по первому периоду. Но потом, наверное, контролировали игру: забили вовремя голы, выстояли в меньшинстве и довели матч до победы.

— В первом периоде «Шахтер» очень быстро пропустил, затем пропустил сразу же после заброшенной шайбы. С чем это связываете: потеря концентрации или все-таки стечение обстоятельств?

— Наверное, и то, и другое. Игроки должны понимать, что это очень важные смены, очень важные вбрасывания после гола. Но, к сожалению, такое случается.

— Сегодня второе звено было в ударе. Был такой план на игру, что именно они будут основной ударной силой?

— Да, нет. В принципе, первое и второе звенья должны постоянно этим заниматься. Просто ребята хорошо сделали свою работу.

— Что скажете по команде? Насколько она сформирована и сыграна? Или это еще только 50% от того, что вы хотите видеть?

— Тяжело пока сказать. Я думаю, что мы только в начале пути, и это процентов 50-60% от того, что мы хотим видеть, — цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кристиан Хенкель о конкуренции в обороне минского «Динамо»: «Ничего страшного, всё хорошо»

Защитник минчан прокомментировал усиление конкуренции среди легионеров и оценил победу над ЦСКА.