Ярослав Чуприс: Четвертая игра за восемь дней – интересный график, возможно, не у нас одних, но у соперника точно такого не было

Главный тренер «Шахтера» подвел итог матча против «Юности» (1:3) в рамках Кубка Салея.

Сергей Стась: Мы идем от игры к игре, честно говоря, в таблицу не смотрим

Главный тренер «Юности» подвел итог матча против «Шахтера» (3:1) в рамках Кубка Салея.

Илья Казьянин: Изначально, в «Авиаторе» должен быть другой главный тренер. Буквально за пару дней до первых сборов Полищук стал наставником

Нападающий «Авиатора» прокомментировал победу над «Лидой» (4:2) в рамках группового этапа Кубка Салея.

Антон Подорожников: Позвонил тренеру и приехал на просмотр в «Лиду». В коллективе очень дружные ребята, мне всё нравится

Нападающий «Лиды» прокомментировал поражение от «Авиатора» (2:4) в рамках группового этапа Кубка Салея.

Кубок Салея. Групповой этап. «Юность» остановила «Шахтер», первая победа «Немана», четвертое поражение кряду «Лиды»

Сегодня, 6 августа, сыграны очередные матчи группы А в рамках Кубка Салея.

Александр Полищук: Бригада большинства сегодня здорово сыграла

Главный тренер «Авиатора» подвел итоги матча с «Лидой» (4:2) в рамках Кубка Салея.

Юрий Чух: Такие удаления, которые мы получали, это просто цирк какой-то

Главный тренер «Лиды» подвел итог матча против «Авиатора» (2:4) в рамках Кубка Салея.

Евгений Летов: Нам не хватает мастерства, особенно технических навыков, потому что омолодились

Главный тренер «Немана» подвел итог матча Кубка Салея против «Бреста» (3:1).

Олег Малашкевич: Реализация голевых моментов и дисциплина не позволили нам обыграть соперника

Исполяющий обязанности главного тренера «Бреста» подвел итог матча против «Немана» (1:3) в рамках Кубка Салея.