590

Сборная Беларуси всухую проиграла «России 25» в матче в Омске

Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Сборная Беларуси всухую проигра...
Алексей Снытко (hockey.by)

В рамках турнире «Лига Ставок. Большой тур сборной» сборная Беларуси проиграла «России 25» в Омске со счётом 0:4.

Уже на 4-й минуте Захар Бардаков открыл счет в матче.

На 9-й минуте Арсений Грицюк увеличил отрыв на табло.

На страте второго периода Грицюк оформил дубль.

На 36-й минуте Максим Сорокин забросил четвертую шайбу в ворота гостей, после чего в воротах Беларуси Алексея Снытко заменил Максим Лубский.

В третьем периоде шайб заброшено не было.

Отметим, что Лубский и Мирослав Михалев дебютировали за национальную команду Беларуси.

Напомним, что сборные Беларуси и России в рамках турнира сыграют также в Туле (9 мая) и Минске (11 мая).

Хоккей с Betera — настоящий рок-н-ролл! Забирайте двойной бонус: фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.

РОССИЯ 25: Плешков (Серебряков); Карпухин – Грудинин, Зыков – Глотов (К) – Грицюк; Князев – Выдренков, Тянулин – Воробьев – Соркин; Коромыслов – Галенюк, Джиошвили (А) – Чивилев – Толчинский (А); Абрамов – Бардаков – Полтапов; Федотов, Поляков.

БЕЛАРУСЬ: Снытко (Лубский); Хенкель (К) – Сапего (А), М.Сушко – Белевич (А) – Скоренов; Лисовец – Воронов, Мартынов – Пинчук – Мороз; Д.Р.Липский – И.Сушко, Н.Пышкайло – Филяев – С.Кузнецов; Т.Ковгореня – Волочко, Бориков – Бовбель – А.Ковгореня; Михалев.