Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Два игрока из ВХЛ пополнили сбо...
0
545
 

Два игрока из ВХЛ пополнили сборную «Россия 25»

Впереди у команды две игры против сборной Беларуси.

Два игрока из ВХЛ пополнили сборную «Россия 25»
Сборная России 25 (fhr.ru)

Вратарь тульского АКМ Денис Попов и нападающий Денис Почивалов присоединились к сборной «Россия 25» в Туле и уже тренируются с командой. Об этом сообщает «Чемпионат».

21-летний Попов в минувшем регулярном сезоне ВХЛ провёл 35 матчей, в которых одержал 21 победу с 94,1% отражённых бросков и коэффициентом надёжности 1,48. В плей-офф на его счету 18 матчей и 12 побед.

23-летний Почивалов в сезоне-2023/2024 сыграл 69 матчей, в которых забросил 22 шайбы и отдал 23 результативные передачи.

Напомним, на турнире в Астане «Россия 25» обыграла сборную Казахстана — 1:0 — и разгромила соперников из Беларуси со счётом 6:0. 

6 мая в Омске «Россия 25» победила национальную команду Беларуси со счётом 4:0. 

Следующие матчи «России 25» в рамках Большого тура:

9 мая – Россия — Беларусь (Тула);
11 мая – Россия — Беларусь (Минск).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.