Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Роман Ротенберг: Квартальнов – ...
0
127
 

Роман Ротенберг: Квартальнов – очень известный специалист, 1000 матчей тренировал в КХЛ

Наставник СКА заявил о необходимости кубков для сборной России.

Роман Ротенберг: Квартальнов – очень известный специалист, 1000 матчей тренировал в КХЛ
Роман Ротенберг (fhr.ru)

Наставник СКА Роман Ротенберг заявил о необходимости кубков для сборной России.

– Что вам особенно понравилось в игре?

– Играли с огоньком, огромным желанием, все игры были от ножа. Сильный соперник.

Дмитрий Квартальнов – очень известный специалист, 1000 матчей тренировал в КХЛ, сам играл в НХЛ, это очень высокого уровня тренер. Он всегда свою команду настраивает на победу.

Были очень серьезные битвы, полные трибуны везде.

Сыграли в Казахстане – выиграли турнир. Нам нужны кубки. Мы сыграли Кубок Первого канала – выиграли. Кубок Казахстана – выиграли. Кубок Победы – выиграли, пять игр подряд выиграли у белорусов.

Мы хотим своей игрой, работой доказать, что мы достойны участвовать на чемпионатах мира, Олимпиаде.

Мы готовы вернуться в любой момент, – сказал Ротенберг в интервью Дмитрию Губерниеву для программы «Громко».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.