Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости «Эмоции на всю жизнь!» Максим С...
0
107
 

«Эмоции на всю жизнь!» Максим Сушко назвал самый запоминающийся турнир со сборной Беларуси

Нападающий сборной Беларуси рассказал о своем отношении к национальной команде.

«Эмоции на всю жизнь!» Максим Сушко назвал самый запоминающийся турнир со сборной Беларуси
Максим Сушко (hockey.by)

Нападающий сборной Беларуси Максим Сушко рассказал о своем отношении к национальной команде.

– Прошлый сезон для меня был не очень хороший. Было не очень много игрового времени, не было связи с тренером. Честно сказать, хочется забыть тот сезон и готовиться к следующему. Но были и позитивные моменты. В первую очередь это Кубок Первого канала.

Для Национальной сборной силы всегда находятся, главное, быть здоровым. Как только получил предложение, сразу приехал. Все приезжают, кто может, проблем с этим нет. Приятно пообщаться с ребятами, только лучшие эмоции.

Самый запоминающийся турнир со сборной? Самый первый, когда играл в Минске за U18. Это был первый большой турнир, где мы вышли в элитный дивизион. Это были эмоции на всю жизнь! – цитирует Сушко ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).