Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Денис Таипов: Сборная Беларуси ...
0
2992
 

Денис Таипов: Сборная Беларуси точно бы вышла в плей-офф чемпионата мира

Мнение журналиста.

Денис Таипов: Сборная Беларуси точно бы вышла в плей-офф чемпионата мира
Фрагмент матча сборных Беларуси и России (фото: ФХБ)

Российский журналист Денис Таипов высоко оценил сборную Беларуси.

«Пока все обсуждают сборную России, я бы хотел поговорить о сборной Беларуси. Очень сильная команда. И реально жалко, что их нет на чемпионате мира. Кстати, напомните, за что вообще Беларусь отстранили то?

На чемпионате мира у них была бы очень крутая сборная. В плей-офф бы точно вышли. Сколько классных парней играет за океаном. Здесь есть Пинчук, Дроздов, Бориков, Мороз, Усов и другие. Они уж точно посильнее всяких средних европейцев, которые приезжают на ЧМ.

А с Дмитрием Квартальновым во главе они бы точно далеко зашли.

В общем, пора заканчивать эту несправедливость по отношению и к нам, и к гражданам Беларуси», - написал журналист в своём телеграм-канале.

Напомним, что сегодня в рамках Qazaqstan Hockey Open в Астане сборная Беларуси обыграла сборную России со счетом 4:2.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.