Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Андрей Расолько — о Мамановиче ...
0
708
 

Андрей Расолько — о Мамановиче и Воронове: Учитывая наши проблемы с защитниками, этим ребятам нужно давать шансы проявить себя

Известный белорусский тренер поделился мнением о составе сборной Беларуси.

Андрей Расолько — о Мамановиче и Воронове: Учитывая наши проблемы с защитниками, этим ребятам нужно давать шансы проявить себя
Андрей Расолько (фото: ФХБ)

Известный белорусский тренер Андрей Расолько поделился мнением о составе сборной Беларуси.

Сегодня, 5 мая, сборная Беларуси проведет товарищеский матч с командой «Россия-25» в Тольятти. Это уже вторая встреча соперников за последние несколько дней. Напомним, что 2 мая в Астане белорусы обыграли россиян со счетом 4:2.

— Последний матч остался за нами, поэтому россияне захотят взять реванш. Жду упорной борьбы. Интересно, кто будет играть у нас в первой тройке вместо Усова, получившего травму. Заменить его будет непросто. Илья в отличной форме, здорово проявил себя за «Динамо» в плей-офф КХЛ.

В составе сборной есть игроки из Экстралиги, те же Тимофей Маманович и Павел Воронов. Учитывая наши проблемы с защитниками, этим ребятам нужно давать шансы проявить себя.

Не за горами то время, когда мы снова будем играть на чемпионатах мира против лучших команд планеты. А выступать за сборную всегда было и будет престижным, — цитирует Расолько betonmobile.by.

Матч в Тольятти начнется в 17.00. Сборная Беларуси проведет еще две встречи с командой «Россия-25» — 6 мая, снова в Тольятти, и 8 мая – в Минске.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать