Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Андрей Мишуров прокомментировал...
0
115
 

Андрей Мишуров прокомментировал победу над сборной Беларуси

Интервью вратаря.

Андрей Мишуров прокомментировал победу над сборной Беларуси
Андрей Мишуров (фото: ФХР)

Вратарь команды «Россия-25» Андрей Мишуров рад победе над сборной Беларуси (3:1) на «Минск-Арене» в рамках майского турне.

– После победы всегда самые приятные ощущения и позитивные эмоции. Рад, что мы все на хорошей ноте отправляемся в отпуск. Конечно, сам тур сложился для нас не лучшим образом, но нужно искать позитивные моменты. Хорошо, что мы нашли в себе силы и на территории соперника вырвали победу.

– В чём был ключ к успеху?
– Сложно сказать точно, но в сборной все игроки из разных команд. Наверное, нам нужно было время, чтобы найти химию и сыграться. Так, от матча к матчу мы к этому шли и в заключительной игре выступили уже так, как и хотели. Наступил тот ключевой момент, когда все приблизились к идеалу и сыграли системно.

– В целом, какие ощущения от матчей в сборной?
– Не важно какого уровня матч и турнир, надевать майку сборной России – это всегда почётно и важно. Ты оставляешь всё на льду, и получаешь непередаваемые эмоции. Я очень рад этому! Спасибо Тольятти за полные трибуны и непередаваемую атмосферу, но и в гостях были наши болельщики, за что им тоже отдельная благодарность, - цитирует тренера пресс-служба ФХР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).