Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Экс-капитан минского «Динамо» з...
0
1314
 

Экс-капитан минского «Динамо» заявил о проблематичности оценки уровня сборных Беларуси и России в условиях изоляции

Мнение хоккеиста.

Экс-капитан минского «Динамо» заявил о проблематичности оценки уровня сборных Беларуси и России в условиях изоляции
Алексей Терещенко (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший игрок сборной России и минского «Динамо» Алексей Терещенко считает, что оценить реальный уровень национальной команды в условиях изоляции от международных соревнований крайне проблематично.

 — Здесь можно двояко рассматривать. Можно сказать, что уровень упал, так как белорусам проигрывали на Кубке Первого канала, а можно сказать, что у Беларуси поднялся.

Поэтому здесь так оценивать нельзя, все покажет, когда нас вернут. Нынешний уровень определить проблематично, — заявил Терещенко в интервью «Советскому спорту».

Напомним, Кубок Первого канала пройдет с 11 по 14 декабря в Новосибирске.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».