Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости «Не удивили и не ударили в гряз...
0
288
 

«Не удивили и не ударили в грязь лицом». Алексей Астрейко – о сборной Беларуси на КПК-2025

Мнение журналиста.

«Не удивили и не ударили в грязь лицом». Алексей Астрейко – о сборной Беларуси на КПК-2025
Сборная Беларуси (фото: ФХБ)

Белорусский журналист Алексей Астрейко прокомментировал выступление сборной Беларуси на Кубке Первого канала в Новосибирске, где подопечные Дмитрия Квартального заняли второе место.

— Пару слов о Кубке Первого канала.

Сборная Беларуси показала ожидаемый результат. Думаю, никто не ждал от нашей команды сверх результата, а если и ожидал — то зря, ведь достаточно взглянуть на защитную линию команды и понять, что против мощной сборной России нам нечего противопоставить.

Задача минимум выполнена — сборная Казахстана обыграна, хоть и только в основной части турнира. В формате 3х3 вообще ничего не ждал, ведь Квартальнов выставляет на это мероприятие резервистов, подкрепив парой более опытных игроков.

Итог таков: не удивили и не ударили в грязь лицом, что должно устраивать и фанатов, и менеджмент, — написал журналист в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).