Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Игорь Мартынов: Все бились за с...
0
730
 

Игорь Мартынов: Все бились за страну, но по итогу хотелось все равно первое место

Мнение форварда.

Игорь Мартынов (фото: ФХБ)

Нападающий омского «Авангарда» и сборной Беларуси Игорь Мартынов прокомментировал выступление белорусской команды на Кубке первого канала в Новосибирске.

— Не было равнодушных. И все бились за страну. Как только мы надеваем на себя майку, то по-другому никак.

Парни растут, игроки растут в Беларуси. Видно, какой коллектив сплоченный. В принципе, все съезжаются и очень рады видеть друг друга. Но по итогу хотелось все равно первое место, — заявил форвард в эфире «Беларусь 5».

Напомним, что сборная Беларусь на КПК-2025 в Новосибирске обыграла сборную Казахстана (4:1) и уступила россиянам (1:3), заняв второе место на турнире.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.

Кирилл Лозовский — о победе над «Ладой»: Вся игра была за нами

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и своё первое очко в КХЛ.