Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости Роман Канцеров — о сборной Бела...
0
0
 

Роман Канцеров — о сборной Беларуси: Достойный соперник, много ребят играют в КХЛ

Форвард «России 25» — о победе в Кубке Первого канала и атмосфере на арене в Новосибирске.

Роман Канцеров — о сборной Беларуси: Достойный соперник, много ребят играют в КХЛ
Роман Канцеров (фото: пресс-служба ХК «Металлург»)

Нападающий сборной «Россия 25» Роман Канцеров прокомментировал матч Кубка Первого канала против сборной Беларуси, в котором его команда одержала победу со счетом 3:1.

— У белорусов неплохой прогресс в плане хоккея за последние несколько лет. Много ребят играют в КХЛ. Поэтому сборная Беларуси — достойный соперник, но мы смогли победить.

— Как вам атмосфера в Новосибирске?

— Все классно, полные трибуны собираются. Видно, что здесь любят хоккей. Только немного холодновато, тяжеловато привыкнуть.

В целом классное событие для болельщиков и для страны. Обычно в Новосибирске болеют против нас, когда мы приезжаем со своей командой, а теперь — за нас. Классная обстановка, — сказал Канцеров «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).