Страница Хоккея Беларуси Сборная Беларуси Новости В Минске прошел мастер-класс Ро...
0
1249
 

В Минске прошел мастер-класс Романа Ротенберга

Событие.

(фото: ФХР)

В Минске на «Чижовка-Арене» прошел мастер-класс главного тренера сборной «Россия 25» Романа Ротенберга для детей – участников международного турнира «В основании будущего», который 6 февраля стартует в столице Беларуси. В нем сыграют команды из России, Беларуси, Венгрии и Словакии.

Об этом сообщает пресс-служба ФХР.

>>>Расписание международного турнира «В основании будущего»

>>>«В основании будущего» – новый международный турнир среди юных хоккеистов Беларуси, Венгрии, России и Словакии

Занятия были организованы школой «Красная Машина Юниор» совместно с Федерацией хоккея Беларуси. В них в качестве тренеров приняли участие известные белорусские хоккеисты Андрей Костицын и Олег Антоненко.

На льду одновременно занимались представители девяти команд из четырех стран: юниорской сборной России U18, молодежной сборной Беларуси, «Янтаря» (Москва, Россия), «Óbuda Hockey Academy» (Будапешт, Венгрия), «MHC 32 Liptovský Mikuláš» (Словакия), «Динамо-Джуниверс» (Минск, Беларусь), «СДЮШОР имени Руслана Салея» (Минск, Беларусь), «Юность-Минск» (Беларусь), «Основания» (Минск, Беларусь).

Продолжительный по времени мастер-класс включал в себя различные элементы и упражнения на технику катания, скорость, дриблинг, точность бросков, а также конкурсы и небольшой показательный матч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).