Страница Хоккея Беларуси TikTok Ролики TikTok TikTok: Полузащитник сменил мин...
0
1785
 

TikTok: Полузащитник сменил минское «Динамо» на немецкий клуб

Смотрим сюжет!

TikTok: Полузащитник сменил минское «Динамо» на немецкий клуб
Джон Гилмор (hcdinamo.by)

Защитник Джон Гилмор решил сменить минское «Динамо» на немецкий клуб «Адлер Мангейм» и подписал двухлетний контракт. Свой выбор он объяснил тем, что искал клуб с менталитетом победителя.

В минувшем сезоне канадец был самым высокооплачиваемым защитником «зубров» и заработал около 400 тысяч долларов. Интересно, что Крэйг Вудкрофт частенько ставил легионера в нападение и болельщики стали в шутку называть Гилмора полузащитником.

Тем не менее, канадец набрал всего лишь 9 очков за сезон и заработал ужасный показатель полезности «-21». Вряд ли в Минске будут по нему скучать.

@belhockey

#хоккейновости #icehockey #хоккей #хоккейчик #хоккеисты #хоккейбеларусь #кхл #динамоминск #минсксейчас

♬ All The Way Up (feat. Infared) - Fat Joe & Remy Ma & French Montana



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).