Страница Хоккея Беларуси TikTok Ролики TikTok TikTok: Полузащитник сменил мин...
0
1785
 

TikTok: Полузащитник сменил минское «Динамо» на немецкий клуб

Смотрим сюжет!

TikTok: Полузащитник сменил минское «Динамо» на немецкий клуб
Джон Гилмор (hcdinamo.by)

Защитник Джон Гилмор решил сменить минское «Динамо» на немецкий клуб «Адлер Мангейм» и подписал двухлетний контракт. Свой выбор он объяснил тем, что искал клуб с менталитетом победителя.

В минувшем сезоне канадец был самым высокооплачиваемым защитником «зубров» и заработал около 400 тысяч долларов. Интересно, что Крэйг Вудкрофт частенько ставил легионера в нападение и болельщики стали в шутку называть Гилмора полузащитником.

Тем не менее, канадец набрал всего лишь 9 очков за сезон и заработал ужасный показатель полезности «-21». Вряд ли в Минске будут по нему скучать.

@belhockey

#хоккейновости #icehockey #хоккей #хоккейчик #хоккеисты #хоккейбеларусь #кхл #динамоминск #минсксейчас

♬ All The Way Up (feat. Infared) - Fat Joe & Remy Ma & French Montana



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова