TikTok: Матч НХЛ затянулся до 2-х ночи, команды сыграли 4 овертайма

Смотрим ролик!

Хоккей Беларуси TikTok Ролики TikTok TikTok: Матч НХЛ затянулся до 2...
НХЛ

Стартовый матч финала Восточной конференции между «Каролиной» и «Флоридой» стал настоящим испытанием для болельщиков.

В основное время команды сыграли вничью 2:2 и выявлять сильнейшего пришлось в овертайме. Зрители с воодушевлением ждали развязки, которая, однако, никак не наступала. В итоге команды сыграли четыре (!) лишних периода, и некоторые болельщики уснули прямо на арене, ведь на часах было уже два часа ночи!

За 13 секунд до очередной сирены гол наконец-то забил Ткачак, который молниеносно покинул лёд и предпочёл праздновать победу в подтрибунном помещении.

Также отметим шикарную игру Бобровского, которого на радостях после гола завалил на лёд собственный защитник.

Ну а после игры выяснилось, что за столетнюю историю НХЛ лишь 5 матчей длились дольше.