0
1043
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - ЦСКА

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - ЦСКА
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «ЦСКА» (vk.com)

Сегодня, 17 февраля, в КХЛ состоится матч между минским «Динамо» и московским ЦСКА. Начало поединка в 19:10.

Форма минского «Динамо»

«Зубры» по-прежнему располагаются на 11-й строчке Западной конференции имея в своём активе 37 очков. У них одна победа в последних пяти матчах.

Форма ЦСКА

Подопечные Игоря Никитина прочно расположились на первой строчке Западной конференции. Московский клуб имеет в своём активе 88 очков. В последних пяти матчах команда потерпела два поражения.

Прогноз

Минчане сегодня будут проводить свой второй домашний матч. Позавчера «зубры» навязали «Автомобилисту» быстрый и атакующий хоккей. К сожалению, болельщиков порадовать не удалось, но команды на двоих забросили десять шайб. 

https://www.instagram.com/p/B8qI1znn81G/

ЦСКА же 31 января уступил «Амуру», который всеми силами старается заскочить в заветную восьмёрку. После поражения москвичи реабилитировались перед болельщиками двумя уверенными победами подряд - всухую переиграв «Куньлунь» (3:0) и обыграв «Торпедо» (4:1). Однако после последовало поражение от идущего на третьем месте на Востоке «Барыса» (2:3), но уже после армейцы вновь реабилитировались сухой и уверенной победой над «Локомотивом» (4:0).

Трудно представить, что матч «Динамо-Минск» - ЦСКА окажется мало результативным. Предлагаем сегодня заиграть «тотал матча больше 4.5». БК «Леон» расценивает это событие неплохим коэффициентом 1.60.

Отметим, что в нынешнем чемпионате динамовцы оба раза без шансов проиграли ЦСКА - 2:5, 1:5 и оба раза «пробили» планку в пять шайб за игру.

Букмекеры безумно низко оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче с ЦСКА

Напомним, что несмотря на разницу в турнирном положении обе команды еще решают локальные задачи. Минчане опережают рижское «Динамо» на два очка в борьбе за право не стать худшей командой Лиги по итогам сезона, а вот ЦСКА лишь на один балл обходит конкурентов из «Ак Барса», также претендующих на Кубок Континента.