0
663
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Колорадо Эвеланш» - «Вегас Голден Найтс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Колорадо Эвеланш» - «Вегас Голден Найтс»
Колорадо Эвеланш (nhl.com)

В НХЛ продолжается групповой турнир с участием четырех лучших команд Западной конференции, в котором будут разыграны первые четыре номера посева.

8 августа состоится матч «Колорадо Эвеланш» - «Вегас Голден Найтс». Начало встречи в 22:00.

ПРОГНОЗ

Сегодняшний поединок станет вишенкой на торте группового этапа. «Колорадо» и «Вегас» обошлись без потерь очков и разыграют первое место в очной встрече.

«Рыцари» в плей-офф показывают искрометный хоккей, играют сами и дают это делать соперникам. «Вегас» обыграл «Даллас» со счетом 5:3, а «Сент-Луис» был повержен со счетом 6:4. Примечательно, что подопечные Питера Дебура мощно проводят третьи периоды, которые выиграли с общим счетом 7:0 (!). Это говорит не столько о крепком характере команды, а сколько об отменной физической подготовке.

«Надеюсь, что это знание будет нас стимулировать. По крайней мере, можно отложить его на будущее, чтобы, если мы окажемся в плохой ситуации, можно было вспомнить, что игра не окончена, и у нас есть возможность отыграться. Считаю, что это классная штука», - отметил Дебур.

В свою очередь «Лавины» обыграли «Сент-Луис» со счетом 2:1, а «Даллас» - 4:0.

«Мне понравилось, как мы выглядели во встрече с «Блюз». Впрочем, на несколько вещей мы обратили внимание игроков - и они их учли. Сегодня мы выглядели еще лучше», - отметил главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар.

«Лавины» действительно выглядят очень мощно и доминируют на льду. Команда обладает россыпью скоростных и мастеровитых форвардов, которые буквально сминают любую оборону соперника. Тем не менее, сегодня коса может найти на камень, поскольку «Вегас» имеет одну из сильнейших вратарских бригад в НХЛ и достаточно крепкую защиту.

В нынешнем сезоне команды встречались четыре раза и «Колорадо» одержал в них три победы – 0:5, 4:1, 6:1, 7:3.

Можно не сомневаться, что сегодняшний поединок станет украшением плей-офф. Порекомендуем поверить в мощь атаки  «Лавин» и поставить на победу «Колорадо» с учетом дополнительного времени. БК «Леон» даёт на это коэффициент 1,81

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.