0
587
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» - «Даллас Старз»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» - «Даллас Старз»
«Сент-Луис Блюз» (nhl.com)

В НХЛ продолжается групповой турнир с участием четырех лучших команд Западной конференции, в котором будут разыграны первые четыре номера посева.

9 августа состоится матч между «Сент-Луис Блюз» - «Даллас Старз». Начало встречи в 22:00.

ПРОГНОЗ

Действующий обладатель Кубка Стэнли провёл вполне достойный регулярный сезон, однако с начала матчей посева у «Блюзменов» идёт всё не по плану. В итоге два поражения в двух матчах. Сначала «Музыканты» в равной игре уступили «Колорадо», а затем и вовсе пропустили шесть шайб от «Вегаса». 

«Даллас» в начале сезона отличался стабильной игрой в обороне, однако и она потом начала давать сбои. В конце концов удержаться на второй строчке в турнирной таблице «Старз» так и не сумели, скатившись на четвёртое место.

А вот матчи группового этапа «Звезды» просто провалили. Все те же два поражения в двух матчах и лишь три заброшенные шайбы в активе. Результат мягко говоря не обнадёживающий. При этом «Даллас» - самая беззубая команда лиги по игре «пять на пять» в регулярном чемпионате.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» - «Бостон Брюинз»

Наставник «Сент-Луиса» Крэйг Беруби признался, что его расстраивает игра его подопечных.

«Мы говорили игрокам, что им нужно с максимальной серьезностью отнестись к матчам кругового турнира. Пока я не вижу, что это происходит. Нам нужно улучшить движение, поднять на другой уровень командные взаимодействия. Если мы хотим постоянно догонять соперника, то можно играть как угодно. Если хотим контролировать игру, то должны добавить в интенсивности», - отметил он.

При этом наставник намекнул, что сегодня примут участие в матче Владимир Тарасенко и Роберт Томас, которые пропустили минувший поединок. А вот Иван Барбашев из-за грядущего пополнения в семействе пока не поможет «Сент-Луису».

Сегодня команды выяснят, кто из них займёт третье место в группе. «Даллас» в двух своих матчах группового этапа пропустил девять шайб, у команды серьезные проблемы как в обороне, так и в атаке, а «Музыканты» получат мощное усиление в лице отдохнувшего Тарасенко. Считаю, что стоит заиграть победу «Сент-Луиса» с учетом дополнительного времени. БК «Леон» расценивает данное событие хорошим коэффициентом 1.70.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.