0
721
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии «Вегас Голден Найтс» - «Чикаго Блэкхокс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии «Вегас Голден Найтс» - «Чикаго Блэкхокс»
Фрагмент матча «Вегас Голден Найтс» - «Чикаго Блэкхокс» (nhl.com)

В НХЛ продолжается первый раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед сражаются 16 лучших команд Лиги.

14 августа состоится матч между «Вегас Голден Найтс» и «Чикаго Блэкхокс». Начало встречи в 00:30.

ПРОГНОЗ

Первый матч серии завершился более чем уверенной победой «Вегаса» со счетом 4:1.

Болельщики и эксперты склонялись к тому, что обе команды начнут серию результативно, однако подопечные Питера Дебура сумели закрыть нападение «Индейцев», позволив тем отличиться лишь один раз.

Недооценивать парней из «Чикаго» попросту нельзя. «Индейцы» стали вершителем одной из самых главных сенсаций квалификационного раунда. Именно они выбили «Эдмонтон», который в регулярном чемпионате смотрелся сильнее «Чикаго». «Нефтяникам» не помогла даже сильнейшая связка форвардов в НХЛ - Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль

Стоит отметить, что для «Чикаго» «Рыцари» являются самым неудобным соперником – в их активе лишь одна победа в последних десяти матчах.

Вдобавок ко всему из стана «Голден Найтс» пришли хорошие новости. Из лазарета вернулся основной голкипер команды Марк-Андре Флёри. Вполне возможно, что именно канадский вратарь и займёт место в воротах.

«Вегас» хорош и опасен впереди. У «Чикаго» проблемы в обороне и нужно подбирать ключи к обороне «Рыцарей». В стартовом матче «Блэкхокс» сделали ставку на надежность у своих ворот, однако в итоге всё равно проиграли, и толком ничего не смогли создать в атаке. А забрасывая по одной шайбе за матч серию выиграть не получится. Идеальным считаю заиграть тотал матча больше 5.5. БК «Леон» расценивает это событие коэффициентом 1,71.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.