0
740
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс»
«Филадельфия Флайерз» (nhl.com)

В НХЛ продолжается второй раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед сражаются восемь лучших команд Лиги.

26 августа состоится второй матч серии «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс». Начало встречи в 22:00. Счёт в серии 1-0 в пользу «Островитян».

ПРОГНОЗ

Сегодня вечером состоится вторая встреча четвертьфинальной серии. В первом матче уверенную победу одержали хоккеисты «Айлендерс» со счетом 4:0 - отличились Энди Грин, Жан-Габриэль Пажо, Андерс Ли и Девон Тейвз, поразивший пустые ворота на 12-й минуте третьего периода. «Сухарь» оформил российский голкипер «Айлендерс» Семён Варламов, отразивший все двадцать девять бросков по своим воротам.

«Варламов играет фантастически. Просто стоит на голове. Спокойный, собранный вратарь, но при этом борется в каждом эпизоде. Наша задача - ликвидировать трафик перед ним» - сказал защитник «Айлендерс» Энди Грин.

Впрочем, Варламов действительно показывает великолепную игру. Текущая сухая серия Семёна составляет 136 минут 20 секунд, что является вторым результатом в клубной истории в плей-офф НХЛ. До нового рекорда российскому голкиперу не хватает всего 40 секунд...Думаю, рекорд Билли Смита сегодня будет побит.

Если «Айлендерс» вновь показал свой стиль игры, то у «Филадельфии» с этим возникли явные проблемы. 

«Первый период был, вероятно, худшим периодом с тех пор, как мы в плей-офф» - признался форвард Клод Жиру.

И действительно, стартовый период «Лётчики» попросту проспали. Первый бросок в створ был нанесён в конце третьей минуты, и то, когда защитник Майерз забрасывал шайбу в зону «Островитян» и угодил в ворота. Первый акцентирований бросок в створ «Лётчики» нанесли только в конце десятой минуты. В итоге по броскам в первом периоде было 15:4 в пользу «Айлендерс».

Букмекеры почти полностью уравняли исходы на победу какой-либо из команд в основное время. Поэтому предлагаю вновь заиграть тотал матча больше 4.5 включая овертайм. БК «Леон» расценил это событие коэффициентом 1.50.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на третий матч серии «Бостон Брюинз» - «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.