0
603
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на четвертый матч серии «Даллас Старз» - «Колорадо Эвеланш»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на четвертый матч серии «Даллас Старз» - «Колорадо Эвеланш»
Фрагмент матча «Даллас Старз» - «Колорадо Эвеланш» (nhl.com)

В НХЛ продолжается второй раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед сражаются восемь лучших команд Лиги.

31 августа состоится четвёртый матч серии «Даллас Старз» - «Колорадо Эвеланш». Начало встречи в 01:00. «Звезды» ведут в серии со счетом 2-1.

ПРОГНОЗ

«Даллас» достаточно уверенно обыграл «Колорадо» в первых двух матчах серии 5:3 и 5:2 соответственно. «Лавины» могли бы оказаться на краю пропасти, если бы проиграли и третий матч серии, однако главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар смог настроить своих подопечных на стыковой матч серии. Как итог, «Колорадо» одержал трудовую победу со счетом 6:4.

К слову, в этой встречи две результативные передачи отдал Нэйтан Маккиннон, продлив свою результативную серию до одиннадцати матчей, превзойдя рекорд Джо Сакика, который в 1996 году набирал очки в десяти матчах плей-офф подряд.

Нельзя не отметить молодую звездочку «Колорадо» Кейла Макара, который отметился тремя результативными передачами. Он стал 21-м защитником-новичком в истории НХЛ с тремя и более очками в играх плей-офф.

«Мы знали, что серия затянется на шесть или все семь матчей. Мы найдём способ ответить достойно. Уверен в нашей команде, верю в лидеров, в характер ребят, их желание выиграть» - сказал главный тренер «Далласа» Рик Боунесс.

У «Колорадо» вряд ли сегодня сыграют Мэтт Калверт, Эрик Джонсон и Йонас Донской. О’Коннор заменит Донского, а Коннотон как и ранее (начиная со второго матча серии) сыграет вместо Джонсона.

Данный матч прогнозировать очень сложно, но лично я верю в «Колорадо». До серии против «Далласа» «Лавины» значились одними из главных фаворитов на Кубок Стэнли. Просто так сдаваться парни Джареда Беднара не будут. Ставлю на итоговую победу «Колорадо» в матче с учетом дополнительного времени. БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.74.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.