0
1583
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Трактор» - «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Трактор» - «Динамо-Минск»
Шейн Принс (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 27 сентября. Начало встречи в 15:00.

ПРОГНОЗ

Челябинский «Трактор» на данный момент располагается на шестом месте. В активе подопечных Анвара Гатиятулина девять очков после девяти сыгранных матчей.

В последних двух матчах «Трактор» потерпел два поражения, уступив дома череповецкой «Северстали» (0:1) и на выезде уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:3).

Кстати, один из белорусских защитников «Трактора» пропустит матч против своих бывших одноклубников. Олег Евенко в матче с «Салаватом» подрался с Алексеем Семёновым и схлопотал дисквалификацию на одну игру.

Ник Бэйлен пока находит свою результативную игру. На счету Ника 3 (2+1) очка в девяти встречах.

Команда Крэйга Вудкрофта отправилась на выездное турне по маршруту Екатеринбург — Челябинск — Череповец — Рига. Накануне белорусы обыграли «Автомобилист» — 4:3, продлив свою победную серию до четырех матчей. Сейчас «зубры» занимают третье место в Западной конференции, имея в своём активе после восьми игр, 12 очков.

«Это был очень увлекательный матч, и сделали его таковым обе команды. Мне понравилось, на каких скоростях работала моя команда. Мы принимали простые решения, что очень важно. Когда мы играем по схеме, то противопоставить нам что-либо довольно сложно», - признался после матча с «Автомобилистом» Крэйг Вудкрофт.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Трактором»

«Замечательная игра, отличный соперник, который претендует на высокие места в Восточной конференции и во всей лиге. Очень понравилось играть в Екатеринбурге. Позитив - главная эмоция, потому что мы победили», - сказал защитник Владислав Колячонок.

Отметим, что в матче с «Автомобилистом» два белорусских хоккеиста отметились первыми результативными баллами в КХЛ. 19-летний Владислав Колячонок, как и 19-летний Владисир Алистров ассистировали Кириллу Воронину, который забросил дебютную шайбу да минчан.

Минчане на старте сезона забрасывают много. 34 заброшенные шайбы в 8 матчах, «Трактор» на Востоке пропускает меньше всех — 15 шайб. Игра от обороны против раненого «Трактора» может не пойти на пользу «зубрам», поэтому предлагаю заиграть тотал матча больше 4.5. БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.65.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.