0
1331
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Куньлунь»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Куньлунь»
Иван Дроздов (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет китайский «Куньлунь». Матч состоится 9 октября. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

К сожалению, победный хоккей команды Крэйга Вудкрофта слегка погас. Минчане потерпели два поражения подряд и этому есть объяснение. Ситуация вокруг коронавируса добралась и до «зубров». Командой не может управлять привычный тренерский штаб, начали заболевать лидеры минчан из-за этого начались проигрыши. Сначала «зубры» в серии буллитов уступили в Риге «Динамо» со счётом 3:, а затем вернувшись домой проиграли команде «Сочи», которых возглавляет белорусский тренер Александр Андриевский со счётом 1:2.

«Неплохой матч. Допустили несколько ошибок в первом периоде, за что и поплатились. Понравился второй период, владели преимуществом. В третьем периоде немного не хватило мастерства, везения, агрессии. Соперник начал очень строго и плотно играть в обороне, мы не смогли реализовать свои моменты», - сказал и.о главного тренера Константин Кольцов.

К сожалению, один из лидеров атак минского «Динамо» Шейн Принс не принимал участия в сегодняшней тренировке. Об этом сообщил форвард Франсис Паре, который сегодня разминал основного вратаря на предстоящий матч с «Куньлунем» Дэнни Тэйлора.

Два игрока из фарм-клуба вызваны в минское «Динамо». Это форварды «Динамо-Молодечно» Артем Аносов и Андрей Павленко.

В свою очередь «Куньлунь» выступает отвратительно. Команда Алексея Ковалёва занимает последнее место на Востоке имея лишь три очка после двенадцати матчей. Единственная победа была добыта, когда «Локомотив» не приехал в Мытищи на матч. Ещё один балл был добыт в серии буллитов с «Салаватом».

При этом стоит отметить вратарскую бригаду Грубец - Шикин, которые из матча в матч отражают по тридцать-пятьдесят бросков по своим воротам.

В очных поединках «зубры» плохо играют против «Куньлуня». Три поражения подряд в основное время. Не пора ли менять положение?

Обе команды будут играть не в оптимальных составах, из-за чего могут возникнуть проблемы с результативность. Советую взять тотал матча меньше 6.5. БК «Леон» оценил это событие коэффициентом 1.51.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.