0
574
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Пинские Ястребы» - «U18» с коэффициентом 1,80

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Пинские Ястребы» - «U18» с коэффициентом 1,80
ХК Пинские ястребы (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Пинские Ястребы» на домашнем льду примут «U18». Матч состоится 17 октября. Начало встречи в 17.00.

Прогноз

Хозяева льда похоже окончательно победили последствия коронавирусной ловушки, в которую команда угодила на старте сезона. Сейчас в активе «ястребов» четыре победы подряд, причем одна из них пришлась на лидирующий «Химик»! Чтобы до конца прочувствовать всю мощь этого достижения напомним, что клуб из Новополоцка больше никому не проигрывал в нынешней «регулярке». Кроме того, «Химик» в Кубке Салея не смогли победить и все клубы из Экстралиги «А».

В последних трёх матчах клуб из Пинска играет в яркий и открытый хоккей, много забивает (13) и много пропускает (9).

«Мы начинаем играть во взрослый хоккей. После карантина шаг за шагом мы делаем ту команду, которую хотим видеть. Сейчас игроки стали верить тренерскому штабу – и мы потихоньку выходим из этой ситуации», - отметил наставник клуба Дмитрий Саяпин.

Сегодня «ястребам» очень нужно добыть викторию с главным аутсайдером Экстралиги «Б» в основное время, чтобы подвинуть с третьей строчки турнирной таблицы «Лиду».

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Металлург» - «Локомотив» с коэффициентом 1,85

Что касается сборной, то подопечные Дмитрия Шульги на старте сезона тоже угодили в сети коронавируса, однако особого просвета в результатах пока не видно. После выхода из карантина команда проиграла 5 матчей из 6. 

Больше всего юниорам не хватает стабильности и учитывая возраст обрести эту самую стабильность очень сложно. Кроме того, «U18» не выступал с 9 октября и после такого длительного перерыва всегда сложно быстро вкатиться в игру.

Самое важное, что сборная больше сосредоточена на том, чтобы показывать содержательную игру, чем добывать нужный результат. Команда играет сама и даёт играть сопернику. 

Пикантности предстоящему поединку добавляет тот факт, что на Кубке Салея «Пинские Ястребы» уступили «U18» со счетом 0:7. Порекомендую заиграть сегодня тотал больше 5,5. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1,80.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.