0
779
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Северсталь» с коэффициентом 1,79

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Северсталь» с коэффициентом 1,79
Илья Соловьев (belarushockey.com)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет череповецкую «Северсталь». Матч состоится 25 октября. Начало встречи в 17:10.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» располагается на пятой строчке конференции Запад. В активе команды Крэйга Вудкрофта 21 очко после 18 встреч.

Минчане продолжают испытывать трудности с составом, однако по слухам в матче против «Северстали» состав «зубров» может усилиться за счет игроков, вернувшихся с карантина.

На льду уже тренируются иностранцы Брендон Козун, Франсис Паре, Райан Спунер, Адам Альмквист, Бреннан Менелл, а также белорусы Владимир Алистров и Максим Сушко.

«Зубры» имеют серию их четырёх поражений подряд. В последнем матче команда Крэйга Вудкрофта уступила ЦСКА - 5:1.

«Поединок складывалась тяжело. Все-таки ЦСКА – это хорошая команда, которая играет в агрессивный хоккей. В начале встречи они предоставляли нам мало шансов. Трудно было доехать до их ворот, чтобы создать опасные моменты. Нам нужно было активнее играть и стараться перевести шайбу в зону атаки. Это, к сожалению, не всегда получалось», - сказал Егор Шарангович.

«Это был трудный матч, что неудивительно: мы соперничали с лидером Западной конференции. Считаю, что наша команда с большего неплохо справилась. Где-то нам не хватало концентрации и физической силы, а молодым ребятам – еще и опыта, чтобы соревноваться с таким оппонентом», — сказал Дмитрий Знахаренко.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче с «Северсталью»

«Северсталь» находится на 7-ой строчке Западной конференции. В активе команды Андрея Разина 19 очков после 17 встреч.

Клуб из Череповца приезжает в Минск в отличном настроении. Команда Андрея Разина в домашней серии одержала две победы в трёх матчах. Были обыграны «Автомобилист» — 2:0 и «Сочи» — 2:1, а затем последовало поражение от «Магнитки» — 4:5.

Примечательно, что в составе «Северстали» в лазарете также многолюдно. Не сыграют на «Минск-Арене» форварды Егор Яковлев, Егор Морозов, Артем Гареев и Абдул Индржих, а также защитники Макар Хабаров и Антон Сизов.

Одним из лидеров атак череповчан является нападающий сборной Беларуси Владислав Кодола, у которого на счету 8 очков после 17 встреч.

«Динамо» крайне неудачно играет против не хватающей звезд с неба «Северстали» именно дома. Последняя виктория датирована далёким 2014-м годом. Даже если вернётся часть легионеров, им нужно время чтобы набрать форму, поэтому предлагаю проверить фору ноль «Северстали». БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.79.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.