0
657
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Динамо-Молодечно» - «Могилев» с коэффициентом 1,64

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Динамо-Молодечно» - «Могилев» с коэффициентом 1,64
Динамо-Молодечно (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Динамо-Молодечно» на домашнем льду примет «Могилев». Матч состоится 31 октября. Начало встречи в 13:00.

Прогноз

Динамовцы подходят к грядущему поединку с двумя победами в активе, которые были добыты с преимуществом в одну шайбу. Если за викторию по буллитам над «Шахтером» команду стоит похвалить, то минувший поединок с «Локомотивом» оставил много вопросов. «Динамо-Молодечно» вело с комфортным счётом 4:1, однако затем бросило играть и едва не упустило победу.

«У нас есть небольшая проблема, по крайней мере, сколько я нахожусь в команде: как только мы отходим от правильных действий, то пропускаем ненужные голы. 

Мы пропускаем за счет своих недоработок, а не за счет того, что соперник показывает очень хорошую игру. Где-то расслабляемся, где-то ведем себя вальяжно, совершаем ошибки, которые нельзя совершать. Вот тогда у нас начинаются проблемы. Если же мы играем системно, то у нас очень хороший хоккей получается. Будем исправляться там, где это необходимо», - отметил защитник сборной Беларуси и «Динамо-Молодечно» Николай Стасенко.

При этом «зубры» получили качественное усиление из минского «Динамо», ведь из клуба КХЛ прибыли голкипер Никита Толопило и форвард Артём Аносов. Также должен на днях подписать контракт вратарь сборной Беларуси Михаил Карнаухов, который в межсезонье неудачно съездил в «Кузню» и «Сарыарку».

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Гомель» – «Шахтер» с коэффициентом 1.87

Что касается «Могилева», то нынешний сезон для «львов» складывается очень тяжело. Команда плотно обосновалась в подвале Экстралиги «А» и пока никакого света в конце туннеля не видно. Сейчас в пассиве у дружины Дмитрия Рылькова три поражения подряд и лишь одна победа в последних семи встречах.

Сегодня после дисквалификации вернётся очень важный защитник для «Могилева» Андрей Герасимов.

В нынешнем сезоне на льду «львы» одержали лишь три победы, и одна из них пришлась как раз на матч с «Динамо-Молодечно». И подопечные Константина Кольцова об этом точно не забыли.

Также важно учесть, что динамовцы здорово играют у себя дома, а «Могилев» в нынешней «регулярке» на выезде добыл лишь одну викторию. Поэтому порекомендую заиграть победу «Динамо-Молодечно» с форой -1,5. БК «Леон» даёт на это крепкий коэффициент 1,64.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.