0
1331
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сибирь» - «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сибирь» - «Динамо-Минск»
Егор Шарангович (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 11 ноября. Начало встречи в 15:30.

ПРОГНОЗ

«Сибирь» располагается на 9-ой строчке Восточной конференции. Команда Николая Заварухина имеет в своём активе 21 очко после 24 матчей.

Начало «регулярки» для «Сибири» не задалось. Команда часто проигрывала, но ближе к концу октября нашли свою игру. Перед уходом на паузу «Сибирь» одержала четыре победы в пяти матчах.

Не обошлось и без кадровых изменений у «снеговиков». Вратари Алексей Красиков и Харри Сятери играли не очень стабильно, поэтому руководство «Сибири» приняло меры и рассталось с тренером вратарей Яри Каарелой, а затем обменяло Алексея Красикова в «Сочи».

В свою очередь минское «Динамо» имеет в своём активе 24 очка после 22 матчей и занимает 7-ое место в конференции Запад.

«Зубры» напротив, провели мощный старт, а затем попали в ковидную ловушку, от которой только начинают приходить в себя.

28 хоккеистов минского «Динамо» отправились на дальневосточный выезд.

Вратари: Доминик Фурх, Дэнни Тэйлор, Алексей Колосов.

Защитник: Дмитрий Знахаренко, Владислав Ерёменко, Павел Денисов, Владислав Колячонок, Илья Соловьёв, Степан Фальковский, Илья Шинкевич, Бреннан Менелл, Дмитрий Дерябин.

Нападающие: Шейн Принс, Артём Демков, Райан Спунер, Иван Дроздов, Владимир Алистров, Роман Горбунов, Кирилл Воронин, Брэндон Козун, Иван Лодня, Алексей Протас, Максим Сушко, Илья Усов, Егор Шарангович, Дмитрий Буйницкий, Игорь Мартынов, Андрей Павленко.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в гостевом матче с «Сибирью»

В поездку с командой не отправился главный тренер Крэйг Вудкрофт, а также нападающие Роб Клинкхаммер и Франсис Паре.

«Очень хорошие воспоминания, мы тогда зажигали. Мы выигрывали практически каждую игру, зрители заполняли всю арену, болельщики тут сумасшедшие. С Дэнни Тэйлором только что это вспоминали. Тогда главным тренером был белорус Александр Андриевский. Серьезный специалист, с ним был хороший контакт. В общем, отличный хоккейный опыт и интересный город. Приятно сюда вернуться. И самое главное - надо провести очень хорошую игру», - вспомнил нападающий минского «Динамо» Шейн Принс о своём выступлении за новосибирскую команду.

21 сентября команды уже встречались. «Сибирь» забила в Минске четыре гола, но всё равно уступила «Динамо» (4:5). На домашнем льду сибиряки не проигрывают «зубрам» с 2016 года.

Матч в Новосибирске - единственный в программе игрового дня КХЛ. Рискну предположить, что встреча будет богатой на голы и советую заиграть тотал матча больше 5. БК «Леон» оценил это событие мощным коэффициентом 1.85.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.