0
731
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Юность» – «Локомотив-Орша» с коэффициентом 1.92

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Юность» – «Локомотив-Орша» с коэффициентом 1.92
Фрагмент матча «Юность» - «Локомотив» (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» минская «Юность» на домашнем льду примет оршанский «Локомотив». Матч состоится 12 ноября. Начало встречи в 19:00.

Очные встречи

Из-за того, что «Локомотив» был вынужден сесть на карантин, «Юность» одержала две технические победы. Поэтому на льду в этом сезоне команды встретились лишь однажды. В начале ноября в Орше минчане победили со счетом 6:2.

Форма команд

В активе «Юности» фантастическая победная серия из девяти встреч подряд. Кроме того, за последние четыре матча столичная дружина пропустила всего 5 шайб, при 19 заброшенных.

После международной паузы минчане с трудом обыграли «Могилев» (3:1).

«Не самый лучший наш матч. С причинами будем разбираться. Может повлияла пауза, не совсем попали в игровой ритм, было много брака. Создавали много моментов, но реализация страдала. Ребята молодцы, что смогли переломить матч, сработало большинство, потом в следующей смене забили еще. Лучше победа при плохой игре, чем поражение при хорошей» - отметил главком «Юности» Александр Макрицкий.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Гомель» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1,59

У «Локомотива» ситуация противоположная. Коллектив из Орши не чувствовал вкуса побед уже семь матчей, за которые смог разжиться лишь одним набранным баллом.

6 ноября «железнодорожники» были близки к сенсации, но всё-таки уступили «Шахтеру» (5:6), пропустив решающую шайбу на последней минуте встречи.

 «Доволен игрой в нападении: впервые мы забили пять голов, да еще на выезде. А разочаровали результат матча и игра в защите. Забивать пять голов и проигрывать поединок в основное время – это из ряда вон. Честно говоря, такого не было в моей практике» - резюмировал наставник Игорь Жилинский.

Составы команд

У минской «Юности» с ростером полный порядок. В обойме сейчас все лидеры, за исключением травмированного Александра Когалева и находящихся в «Динамо-Минск» Ивана Дроздова с Владиславом Еременко.

«Локомотив» же в последнее время активничает на трансферном рынке. Главком команды обещал устроить чистки в составе, и свои обещания сдержал. Команду покинули сразу три хоккеиста - Роман Бобарико, Роман Серафимович и Вячеслав Муштаев. Пополнился состав взятыми в аренду игроками «Юности» Георгием Кришталем, Ростиславом Зиновенко и Никитой Тарлецким. Также в команду прибыл россиянин Максим Мельников

Предстоящий поединок будет особенным для Егора Гайнетдинова, который последние два сезона становился с «Юностью» чемпионом, а сейчас защищает цвета «Локомотива».

Прогноз

Сегодня встречаются команды с разных полюсов турнирной таблицы. «Юность» стабильно идёт в лидерах, и редко оступается. «Локомотив» же из-за карантина и ограниченности бюджета не может претендовать на высокие места, но задачу сохранить прописку в дивизионе «А» никто не отменял. 

Для Гайнетдинова, Кришталя, Тарлецкого и Зиновенко в воротах «Локомотива» матч будет максимально принципиальным. Если говорить объективно, то команде из Орши можно рассчитывать на успех только с божьей помощью. Не просто так БК «Леон» даёт на победу «Локомотива» коэффициент 19.

Я же рекомендую заиграть фору +3.5 на «железнодорожников». БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1.92.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.