0
544
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Витебск» – «Пинские ястребы» с коэффициентом 2.28

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Витебск» – «Пинские ястребы» с коэффициентом 2.28
Фрагмент матча «Витебск» – «Пинские ястребы» (1reg.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Витебск» на домашнем льду примет «Пинских Ястребов». Матч состоится 13 ноября. Начало встречи в 19:00.

Очные встречи

В сезоне-2020/21 команды встречались дважды и обменялись победами. В сентябре «Витебск» достаточно уверенно победил «ястребов» на своем льду (5:3), а в октябре на выезде «медведи» были в шаге от победы в основное время, но позволили сопернику сравнять счёт и уступили в овертайме (4:3 ОТ).

Форма команд

«Витебск» ещё не играл после международной паузы. Перед перерывом у команды с севера страны накопилась серия из трёх поражений подряд. «Медведи» дважды уступили юниорской сборной (3:5 и 2:6), а также проиграли «Лиде» (2:4).

 «Пока в нашей команде молодые игроки и те, кто постарше, не осознают цену своим индивидуальным ошибкам - рассчитывать на результат будет очень сложно. Будем, конечно, просматривать игры, работать над этим. Мы хорошо двигаемся, много моментов создаем с тех точек, с которых забивает нам соперник, но мы даже в створ ворот не попадаем.

Мы это все отрабатываем даже на той же раскатке, но большую роль играет психология, поэтому нужно разговаривать индивидуально с каждым игроком и прорабатывать эти моменты. Но во всех матчах большинство ошибок именно индивидуальных, не тактических» - резюмировал главком «Витебска» Роман Юпатов.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Авиатор» - «U18» с коэффициентом 1,70

В свою очередь «Пинские ястребы» лихорадит после смены на тренерском мостике. После перерыва коллектив провел выездные матчи с «Авиатором» (2:3) и только что вышедшим с карантина «Химиком» (1:2).

«Хорошая, плотная игра, создали много моментов, но страдает реализация. Будем над этим компонентом работать. Сейчас меняется рисунок игры, стиль, некоторые тактические моменты. Стараемся, не до конца получается, но через тренировки мы все наладим» - отметил и.о. главного тренера «Пинских ястребов» Владимир Магдеев.

Прогноз

Команды являются соседями по турнирной таблице, поэтому мотивация и настрой на этот матч будут запредельными. «Витебск» в этом сезоне преобразился и уже не является традиционными «мальчиками для битья». Этот коллектив дома способен показывать достойный результат в матчах с более мастеровитыми соперниками.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Брест» - «Лида» с коэффициентом 1,86

 У «Пинских ястребов» проблемы случились очень неожиданно. В команде провели отличную селекционную работу, пригласив хороших исполнителей, которые показывали результат в предыдущих своих командах. Однако, с самого начало все пошло наперекосяк, и теперь команде нужно сражаться за попадание в ТОП-4.

Если принять во внимание все предматчевые расклады, думаю фактор родных стен и дополнительное время для отдыха поможет «Витебску» одержать победу, правда произойдет это за пределами основного времени матча. БК «Леон» даёт на это событие фантастический коэффициент 2.28.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.