0
790
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Динамо-Молодечно» - «Гомель» с коэффициентом 1.97

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Динамо-Молодечно» - «Гомель» с коэффициентом 1.97
Динамо-Молодечно (belarushockey.com)

Сегодня состоится очередной тур Экстралиги «А». «Зубры» и «рыси» будут выяснять отношения в Ледовом дворце Молодечно, стартовое вбрасывание состоится в 19:00.

Очные матчи

В сезоне-2020/21 команды встречались уже четыре раза. В матче за третье место в Кубке Салея динамовцы нанесли серьезный удар по «рысям» (5:1). В «регулярке» команды дважды играли в Гомеле и однажды в Молодечно. Во всех этих матчах оказались сильнее хоккеисты из города над Сожем (3:2, 4:1, 3:2 ОТ).

Форма команд

Сегодняшние хозяева угодили в пике и имеют на своём счету серию из трёх поражений подряд: после домашнего поражения «Могилеву» (1:5) коллектив смог зацепить один балл в Гомеле (2:3 ОТ) и дома уступил «Неману» (1:4).

«Скажу так – сегодня пять на пять у нас практически не было шансов. Почему-то многие ребята оказались не готовы к такой упорной борьбе. Несмотря на преимущество соперника в счете у нас были шансы вернуться в борьбу, но опять же, видимо какая-то недонастроенность не позволила это сделать» - прокомментировал поражение от «Немана» (1:4) главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Сочи» с коэффициентом 1,57

Гости же в своём активе имеют три победы подряд. Перед паузой «рыси» уверенно разобрались с «Шахтером» (2:0), а после перерыва с одинаковым счётом одолели «Неман» (3:2) и «Динамо-Молодечно» (3:2 ОТ).

«Сумасшедший матч! Быстрая игра, неплохое движение. Плохая реализация большинства, игра в меньшинстве. Грубые ошибки, которые привели к голам. Что двигало ребятами на тот момент я не знаю, они знают, как действовать в таких ситуациях» - резюмировал матч с «Динамо-Молодечно» (3:2 ОТ) главный тренер «Гомеля» Сергей Стась.

Прогноз

После необходимой чистки в руководстве «Гомеля» клуб наконец-то может показать то, на что способен. У Сергея Стася отличный состав, который по делу идёт на лидирующих позициях в Экстралиге «А». Да, иногда случаются осечки, но они очень редкие.

У «Динамо-Молодечно» дела идут несколько хуже. Команда Константина Кольцова чередует победные серии с поражениями. Однако такого, чтобы команда проиграла три встречи кряду ранее не случалось.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Барыс» - «Авангард»

У динамовцев сегодня отличная возможность выйти на четвертую строчку, поскольку «Металлург» сильно пострадал из-за карантина. С другой стороны, «Гомелю» терять очки нельзя, иначе это будет стоить лидерства в турнирной таблице.

Интересный факт. «Гомель» в этом сезоне ещё не уходил с чужого льда без набранных баллов. Не думаю, что эта серия прервется сегодня.

Глядя на все предматчевые расклады, я бы рекомендовал заиграть победу «Динамо-Молодечно» с учетом дополнительного времени. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1.97.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.