0
643
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Химик» - «Авиатор» с коэффициентом 1.74

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Химик» - «Авиатор» с коэффициентом 1.74
Фрагмент матча «Химик» - «Авиатор» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» новополоцкий «Химик» на домашнем льду примет «Авиатор». Матч состоится 20 ноября. Начало встречи в 19:00.

Прогноз

Клуб из Новополоцка в нынешнем сезоне выглядит лишним в Экстралиге «Б». Дружина Олега Хмыля в начале сезона напоминала автомат по добыванию очков, который не может выйти из строя. Затем команду накрыла волна коронавируса, которая вынудила «нефтяников» уйти на карантин, но даже вынужденный простой и технические поражения, не подвинули команду с первого места. 

После выхода из вынужденного отпуска «Химик» последовательно обыграл «Пинских Ястребов» и «Брест» с одинаковым счетом 2:1. Примечательно, что кроме клуба из Новополоца пока никому не удавалось выйти из карантина с победы.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Витебск» - «Брест» с коэффициентом 2.10

В свою очередь «Авиатор» в двух минувших турах потерпел два обидных поражения от «U18» (3:4) и «Витебска» (2:3). В обеих встречах «летчики» вели после двух периодов, но не смогли удержать победный счёт. К слову «Авиатор» проиграл «Витебску» впервые с 2018-го года.

Накануне в команде сменился капитан из-за ухода Николая Михайлова. В итоге нашивку «C» будет носить Виктор Артюшенко.

В очных поединках в нынешнем сезоне «Химик» дважды обыгрывал «Авиатор» с одинаковым счетом 2:0 и дважды «сухарь» на свой счет записал вратарь Вадим Вашкевич. Самое удивительное, что в последних пяти очных свиданиях у «Химика» четыре победы над «летчиками» были добыты всухую.

Впрочем, российский защитник «Химика» Евгений Еременко не ждёт легкой прогулки.

«Команды, которые послабее, они тоже настраиваются, особенно на нас, как на лидера. Против них не бывает легко», - отметил легионер.

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «U18» – «Пинские ястребы» с коэффициентом 2.70

Явным фаворитом сегодня является «Химик», поэтому порекомендую заиграть тотал шайб меньше пяти. БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,74.

Клуб из Новополоцка сейчас имеет не лучшие физические кондиции, поэтому выберет прагматичный хоккей, поэтому ждать града голов вряд ли стоит. В последних пяти очных матчах между «Химиком» и «Авиатором» команды неизменно забивали меньше пяти шайб.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.