0
501
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Авангард» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.79

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Авангард» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.79
Кристиан Хенкель (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» примет казанский «Ак Барс». Матч состоится 23 ноября. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

«Авангард» располагается на 2-ой строчке конференции Восток. У команды Боба Хартли 38 очков после 27 матчей.

Омичи набрали хороший ход. Дружина Боба Хартли одержала четыре победы в последних пяти играх. В последнем туре «Авангард» расправился с «Барысом» на выезде — 5:2.

Стоит отметить, что предстоящая игра с казанцами состоится в Москве на «ВТБ-Арене», поскольку матч будет посвящён 70-летию «Авангарда» и пройдёт со зрителями. В честь такого юбилея на матч прилетит сам Яромир Ягр, чтобы поздравить бывший клуб с юбилеем.

Накануне стан омичей пополнил Максим Гончаров. Защитник заключил пробный контракт сроком на один месяц. В этом сезоне Гончаров сыграл 8 матчей за «Спартак».

«Ак Барс» — лидер Восточной конференции. У команды Дмитрия Квартальнова 44 очка после 29 матчей. Казанцы находятся в отличной форме. В последних десяти играх — восемь побед. В последнем туре «барсы» обыграли китайский «Куньлунь» — 5:2.

«Мы сыграли неплохой матч. Концентрацию немного потеряли, пропустив два гола. Довольны, в общем-то. Когда много голов, это очень хорошо. То, что пропустили много: в прошлом матче – пять, в этом – две, это не устраивает. Конечно, довольны тем, что много забиваем», — сказал рулевой «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов.

Здорово выступает за «Ак Барс» и защитник сборной Беларуси Кристиан Хенкель. В последних пяти матчах 25-летний защитник набрал 4 (1+3) очка. Всего на счету Хенкеля 5 (1+4) очков в 15 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

«Просто стараюсь помочь команде, ребята хорошо играют. Конечно, уверенность появляется после таких моментов. Если можешь помочь нападающим в зоне атаки, то почему бы и нет? Они нам здорово помогают в обороне», — сказал Кристиан Хенкель о своей результативной серии.

Данис Зарипов набрал 622-ое очко за казанцев, тем самым обогнав Алексея Морозова (621 очко за «Ак Барс») и стал лучшим бомбардиром клуба в высших дивизионах российского хоккея.

Букмекер считает «Авангард» фаворитом данного поединка, однако «Ак Барс» набрал отличный ход и разбазаривать очки точно не согласится. Предлагаю взять индивидуальный тотал «Ак Барса» больше двух. БК «Леон» оценил это событие мощными коэффициентом 1.79.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.