0
602
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч ЦСКА - «Сибирь» с коэффициентом 1.66

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч ЦСКА - «Сибирь» с коэффициентом 1.66
Фрагмент матча «ЦСКА» - «Сибирь» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА примет новосибирскую «Сибирь». Матч состоится 23 ноября. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

Если назвать главного фаворита сезона прямо сейчас, то это без сомнений ЦСКА. Даже не важно, что армейцы сейчас возглавляют турнирную таблицу КХЛ, дело в другом. Наставнику Игорю Никитину удалось безболезненно пережить потерю лидеров, которые определяли игру команды в прошлом сезоне. Сейчас у москвичей четыре мощных звена, каждое из которых может дать результат. При этом в команде есть элитные разрушители, готовые «выключить» из игры лидеров соперника. Некоторые опасения вызывает лишь последний рубеж команды, однако в последних матчах вратарь Ларс Юханссон выглядит очень прилично. Швед в минувших трёх поединках пропустил всего две шайбы.

Также отметим, что Игорь Никитин имеет в обойме боеспособную молодежь, которая позволяет разгружать лидеров. ЦСКА ведёт активную ротацию и это не сказывается не результате. Сейчас армейцы имеют в активе пять викторий подряд.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Куньлунь» - «Динамо-Рига» с коэффициентом 1.86

В свою очередь «Сибирь» неровно провела домашнюю серию, где без вариантов проиграла «Авангарду» (1:4) и минскому «Динамо» (0:6), а затем обыграла «Магнитку» (3:2) и «Торпедо» (3:1). Две минувшие победы позволили «снеговикам» подняться на спасительную восьмую строчку, но конкуренты дышат в затылок и сегодня «Сибири» снова нужно добывать очки, и они знают, как это делать. В нынешнем сезоне новосибирцы уже смогли завоевать один балл в игре с ЦСКА (1:2 Б). 

В очных поединках в Москве ЦСКА просто не замечает «Сибирь». Последний раз армейцы дома проигрывали «снеговикам» в 2010-м (!) году. 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Авангард» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.79

Букмекеры не сомневаются, что ЦСКА сегодня добудет дежурную викторию. Я же рекомендую заиграть тотал больше 3 на хозяев льда. Москвичи в нынешнем сезоне очень редко забивают меньше трёх шайб за игру, а учитывая нестабильность вратарей «Сибири» и общие проблемы в обороне, эта ставка выглядит оптимальной. БК «Леон» даёт на это событие коэффициент 1,66.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.