0
506
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Металлург» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.51

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Металлург» - «Ак Барс» с коэффициентом 1.51
Фрагмент матча «Ак барс» - «Металлург» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на своём льду привет казанский «Ак Барс». Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

Магнитогорский «Металлург» располагается на 6-ой строчке конференции Восток. У команды Ильи Воробьева 35 очков после 29 матчей.

«Металлург» не слишком ярко выступает в нынешнем сезоне. В последних пяти матчах одержана лишь одна победа. В последнем матче «Лисы» уступили на домашнем льду «Северстали» - 1:4.

«Когда наносишь 44 броска и забиваешь один гол, то очень сложно выиграть. Надо забивать, надо искать ключ к воротам. Надо продолжать работать, ситуация сложная. Надо заносить тачдаун, как сегодня один Потехин занёс, но надо больше», — сказал тренер «Металлурга» Илья Воробьев.

На хоккеистов «Металлурга» и тренерский штаб в последнее время обрушилось шквал критики. Так команду уже покинул форвард Юхо Ламмикко. На место форварда пришёл шведский защитник Филип Хольм, а сегодня утром тренерский штаб «Металлурга» пополнил Майк Пелино.

Казанский «Ак Барс» - лидер конференции Восток. Команда Дмитрия Квартальнова имеет в своём активе 44 очка после 30 матчей.

В последних пяти матчах - четыре победы. Единственное поражение случилось в прошлом туре от «Авангарда» - 0:3. Казанцы тот поединок сыграли из рук вон плохо и так не смогли распечатать ворота Шимона Грубеца.

«Ноль голов – тяжело победить. Напомнило прошлогоднюю игру нашу, которую мы проиграли 0:3. «Авангард» был быстрее, заряженнее в первом периоде. Хотели перевернуть матч, но нахватали удалений», — сказал коуч казанцев Дмитрий Квартальнов.

Казанцы проведут восьмой поединок за шестнадцать суток. Такому плотному графику явно не позавидуешь, однако и «Металлург» в последнее время ужасен - семь поражений в девяти матчах. В такой ситуации предлагаю довериться казанскому коллективу и заиграть двойной исход Х2. БК «Леон» оценил это событие коэффициентом 1.51.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.