0
593
 

«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «U18» - «Лида» с коэффициентом 1.66

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Савелия Капусты н...
«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «U18» - «Лида» с коэффициентом 1.66
Фрагмент матча «Лида» - «U18» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «U18» на домашнем льду примет «Лиду». Матч состоится 26 ноября. Начало встречи в 19:00.

Прогноз

Эти команды встречались в очном поединке позавчера в Лиде, и хозяева льда не испытали никаких сложностей – 4:1. После этой встречи наставник «U18» Дмитрий Шульга обрушился с критикой на своих юных подопечных.
 
«Мало хотеть, надо мочь. А когда не можешь и еще не можешь, тогда не о чем говорить. Суть вопроса – безволие. Безволие – это бич. Выходить на игру и просто кататься по площадке – это не то. Много у меня вопросов ко многим. Но это уже наши внутренние дела», - отметил наставник.
 
В свою очередь главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин признался, что не выезде его дружине точно придётся тяжелее.
 
«Наши ребята выполнили все то, что требовал от них тренерский штаб. Да, ошибки есть, завтра их рассмотрим. Буквально через день нам снова играть друг против друга. На выезде будет тяжелее: низкие потолки на арене, аура необычная», - отметил главком.

«После перерыва решительно настроились не упускать лидеров. Цели с каждым разом становятся выше и выше, поэтому в каждом матче действуем с максимальной самоотдачей.

Не расслабит ли такая уверенная победа команду? Не должна. Все-таки у нас профессиональная команда, никакой расхлябанности нет. Восстановимся, пересмотрим некоторые моменты предыдущей встречи и поедем забирать очередные три очка», - добавил защитник «Лиды» Андрей Гостев.

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Брест» - «Авиатор» с коэффициентом 1.90

«Рыцари» в последнее время на льду действительно хороши. В минувших шести матчах добыто пять побед, а единственное поражение случилось за пределами основного времени. Сейчас «Лида» уступает три очка «Химику» и лишь один балл «Бресту».

В свою очередь юниорская сборная в последних 7 матчах одержала 5 побед. Команда ведёт ожесточенную борьбу за четвертое место.

В очных поединках в нынешнем регулярном сезоне у «Лиды» небольшое преимущество над «U18» - 5:6, 5:3, 4:1. В Кубке Салея «рыцари» добыли победу над юниорами со счетом 4:1.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Витязь» с коэффициентом 1.71

Фаворитом предстоящего матча является «Лида», однако матчи в Раубичах отличаются особенной спецификой. Сейчас «U18» имеет действующую домашнюю серию побед из трёх поединков подряд. Главный вопрос, сумеет ли Дмитрий Шульга достучаться до своих подопечных? Юниоры не отличаются стабильностью и могут выдать всё, что угодно. Тем не менее, «Лида» за счёт опыта должна добывать сегодня полноценные три очка и ужесточать конкуренцию за первое место в Лиге. БК «Леон» даёт на это событие коэффициент 1.66.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.