0
705
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 2.07

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 2.07
Владислав Еременко (belarushockey.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на своём льду примет минское «Динамо». Матч состоится 29 ноября. Начало встречи в 17:00.

Ярославский «Локомотив» - третий на западе. У команды Андрея Скабелки 40 очков после 29 матчей.

«Железнодорожники» слегка съехали с победного пути. В последних шести матчах у ярославцев пять поражений. Единственная победа была одержана над рижским «Динамо», которые проигрывают практически в каждом матче. При этом «Локомотив», несмотря на поражения, пополнял копилку очками. Команда Скабелки выгрызла один балл в Минске, уступив «зубрам» в овертайме, а затем через день проиграли московскому «Динамо» также в овертайме. Правда стоит отметить, что ярославцы вели 3:0, но москвичи за 10 минут спаслись и в дополнительное время дожали ярославцев.

«Сложно что-то комментировать после такого проигрыша. Первый период прошёл на равных, со второго отрезка у нас было преимущество, взяли инициативу в свои руки, смогли забить, контролировали матч. Было 50 минут такой дисциплинированной игры — до первого удаления в третьем периода. После этого дисциплина очень сильно нас подвела. Знали и понимали, что нельзя давать сопернику такой возможности, потому что моментов «пять на пять» у них практически не было, и что они ждут наших удалений. Как только мы дали им наши дешёвые удаления, они ими воспользовались. Мы разочарованы», - сказал наставник «Локомотива» Андрей Скабелка.

«Два периода хорошо играли, вели игру. Потом успокоились, пошли удаления. Не имеем права так играть. Надо доводить такие матчи до победы. Причина многочисленных удалений? Не хватило концентрации, и нас наказали. Надо было выходить и каждую смену играть концентрированно», - отметил форвард ярославцев Егор Аверин.

Накануне матча с «зубрами» ярославцы поместили в список травмированных нападающего Владимира Ткачева и защитника Атте Охтамаа. Отмечается, что Ткачев выбыл до 11 декабря, а Охтамаа до конца года — 31 декабря.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в завтрашнем гостевом матче с «Локомотивом»

Минское «Динамо» на пятой строчке Западной конференции. У команды Крэйга Вудкрофта 36 очков после 29 матчей.

«Зубры» имеют хорошую серию. В последних семи матчах - шесть побед. В заключительном поединке домашней серии минчане в овертайме обыграли подмосковный «Витязь» - 4:3.

«В начале встречи нам было тяжело, но потом мы вернулись в игру, а это то, что отличает хорошие команды. Что ж, будем готовиться к следующим поединкам», - сказал защитник «Динамо» Райан Мёрфи.

Нападающий Вячеслав Грецкий и защитник Павел Денисов присоединились к «Динамо» на выезде по маршруту Ярославль - Нижнекамск - Москва. Вячеслав Грецкий из-за травмы еще не провел ни одного матча в текущем чемпионате КХЛ, а защитник Павел Денисов с начала сезона провел семь поединков за минское «Динамо».

Команды уже трижды соперничали в этом сезоне. Две победы у «Локомотива» - одна у «Динамо». После матча в Москве ярославцы явно будут злыми и начнут играть агрессивно с первых минут матча. Поэтому предлагаю заиграть тотал первого периода 1.5 больше. БК «Леон» оценил это событие изумительным коэффициентом 2.07. Также рекомендую попробовать индивидуальный тотал «Динамо» Минск больше 1.5. БК Леон» оценил это событие крепким коэффициентом 1.78.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.