0
577
 

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Пинские ястребы» - «Лида» с коэффициентом 1.84

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Аркадия Падуто на...
«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Пинские ястребы» - «Лида» с коэффициентом 1.84
Фрагмент матча «Лида» - «Пинские Ястребы» (hockey.by)

Сегодня состоится очередной тур Экстралиги «Б». Матч между «ястребами» и «рыцарям» пройдет в Пинске. Стартовое вбрасывание состоится в 19:00.

Очные встречи

В этом сезоне коллективы сыграли между собой четыре матча. В Кубке Салея «Лида» на пинском льду одержала победу со счетом 3:2. В «регулярке» команды брали верх только в домашних матчах. В середине сентября (4:3) и середине ноября (4:2) сильнее были «рыцари». А в середине октября со счётом 6:4 викторию праздновали «ястребы».

Форма команд

«Пинские ястребы» в прошедшем туре смогли прервать затяжную серию поражений из семи матчей. Команда взяла три очка в домашнем матче с «Витебском» (6:4). Стоит отметить, что последний раз набранными баллами пинчане до этого матча отличались аж 23-го октября.

«Тяжелая для нас выдалась игра. Команду и болельщиков с победой! Спасибо за поддержку! Своими играми мы постараемся вернуть болельщиков на трибуны, чтобы благодаря им мы чувствовали уверенность в своих силах» - прокомментировал победу над «Витебском» (6:4) тренер «Пинских ястребов» Владимир Магдеев.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Авиатор» - «Химик» с коэффициентом 1.89

В свою очередь «Лида» в последних матчах находится в отличной форме. В минувших шести поединках (не берем в счёт две технические победы над «Химиком») «рыцари» не покидают лёд без набранных очков. 
 
После домашней победы в конце октября над «Витебском» (4:2) подопечные Эдуарда Валиуллина выдали прекрасный ноябрь. После буллитного поражения в Барановичах (3:4 Б) последовала четырёхматчевая победная серия, где были повержены «Брест» (5:3), «Пинские ястребы» (4:2) и дважды юниорская сборная (4:1 дома и 2:1 ОТ в гостях).

«Матч получился напряженным. Сопернику удалось реализовать большинство, да и в принципе ребята самоотверженно боролись, но много бросали мимо ворот. Как показывает практика, одного гола не всегда хватает для победы. Нужно забивать как минимум два-три» - резюмировал победу над юниорской сборной главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин.

Прогноз

«Пинские ястребы» хоть и прервали свою затяжную серию поражений, но до исправления ситуации очень и очень далеко. Коллектив, ко всеобщему разочарованию, закрепился на последней строчке, и шансов на заветное четвертое место очень немного. Да, победа над «Витебском» поможет немного вернуть уверенность, но не более.

«Лида» же окончательно нашла свою игру после провального старта, и сейчас идёт на равных с «Химиком» и «Брестом». Если так пойдет и дальше, то нас всех ждёт очень интересная игра за итоговое первое место в Экстралиге «Б», и «рыцари» имеют неплохие шансы на конечный успех.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Брест» - «Витебск» c коэффициентом 1.75

Если говорить о данном матче, то хоккей мы увидим очень интересный. «Ястребы», вдохновленные победой над «Витебском», готовы начать свою победную серию. При этом набравшая ход «Лида» не собирается отпускать конкурентов в верхней части турнирной таблицы. 
 
Думаю, матч будет напряженным, но итоговую победу одержит «Лида», правда за пределами основного времени. БК «Леон» даёт на это шикарный коэффициент 1.84.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.