0
1261
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Пинские Ястребы» - «U18» c коэффициентом 1.65

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Пинские Ястребы» - «U18» c коэффициентом 1.65
ХК Пинские ястребы (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Пинские Ястребы» на домашнем льду примут «U18». Матч состоится 4 декабря. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

Битва за плей-офф в Экстралиге «Б» в нынешнем сезоне доставляет особое удовольствие. «Брест», «Лида» и «Химик» оторвались от преследователей, однако за последнее четвертое место идёт ожесточенная борьба, причем между всеми четырьмя оставшимися клубами.

На данный момент «U18» и «Пинские Ястребы» занимают предпоследнее и последнее места соответственно. Впрочем, аутсайдерами эти дружины тоже назвать не поворачивается язык, поскольку юниоры отстают от спасительного четвертого места всего на 3 очка, а «ястребы» на 4. Нетрудно понять, насколько высоки ставки в сегодняшнем матче.

Клуб из Пинска мечтает наконец-то покинуть последнюю строчку и включиться в реальную борьбу за плей-офф. После двух побед подряд появилось ощущение, что «ястребы» наконец-то нащупали ту игру, которую прививает Владимир Магдеев.

«Огромное спасибо ребятам за самоотдачу и характер. Ребята верили в победу, это было видно и в раздевалке. И это было видно на скамейке», - отметил Магдеев после победы над «Лидой» (2:1).

«Мы были фаворитами в этом матче, но проиграли? Ваша команда изначально была одна, сейчас она совершенно другая – усилилась и показывает это своей игрой. Видно, что глаза горят! Ребята стараются», - добавил наставник «Лиды» Эдуард Валиуллин.

Пока ярко себя проявляет новичок клуба Даниил Маслюков.

«Влился в коллектив отлично! Ребята приняли по-семейному, так что на адаптацию не пришлось тратить время. 2 шайбы за 2 игры - хороший результат? Мои шайбы - залог работы моих партнеров и всей команды», - отметил форвард.

«БХ». Прогноз Аркадия Падуто на матч «Брест» - «Химик» с коэффициентом 1.82

В свою очередь юниоры проиграли две последние встречи, но минувший поединок с «Лидой» (1:2 ОТ) команда точно может занести себе в актив. «Рыцари» уступали практически всю встречу, но сумели отыграться в самой концовке матча и дожать юниоров в овертайме.

Проблемой для «U18» может стать календарь. Последний раз команда проводила матч 26 ноября. Недельный простой редко идёт на пользу. В свою очередь «Пинские Ястребы» продолжают домашнюю серию и находятся в хорошем тонусе. Для них сегодняшний поединок станет третьим за пять дней – это большая нагрузка. Главная задача хозяев провести ударно стартовый период, воспользовавшись временем, которое понадобится юниорам для того, чтобы вкатиться. В свою очередь быстрые игроки «U18» должны поддерживать максимальный темп, чтобы вымотать подуставшего соперника.

В очных поединках счет пока 2-0 в пользу юниоров, причём оба матча закончились со счетом 3:2 (вынесем за скобки техническое поражение «U18»).

Кто сегодня победит? Порекомендую заиграть победу в основное время «горячих» «Пинских Ястребов». БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,65.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.