0
581
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Динамо-Молодечно» - «Юность» с коэффициентом 1.66

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Динамо-Молодечно» - «Юность» с коэффициентом 1.66
Фрагмент матча «Динамо-Молодечно» - «Юность» (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Динамо-Молодечно» на домашнем льду примет минскую «Юность». Матч состоится 5 декабря. Начало встречи в 17.00.

Очные матчи

Команды в сезоне сыграли три раза и все матчи остались за «Юностью». В полуфинале Кубка Беларуси действующие чемпионы смогли отыграться с 0:2 и вырвать путевку в финал по буллитам (3:2 Б).

В «регулярке» соперники дважды мерялись силами на льду «Чижовка-Арены» и оба раза победили хозяева: 3:2 и 6:3. Что любопытно, во всех матчах открывали счет подопечные Константина Кольцова, но неизменно упускали преимущество.

Форма команд

«Динамо» в своем активе имеет пять побед подряд: дома обыграны «Гомель» (1:0), «Металлург» (3:1) и «Шахтёр» (4:3), на выезде были повержены «Могилёв» (6:1) и «Локомотив» (3:2).

«Раньше что-то не получалось в играх, которые проигрывали. Но мы день ото дня работаем над ошибками, допускаем их меньше, особенно в обороне. И довольно неплохо играем в зоне атаки, используем свои моменты», - так объяснил серию викторий наставник «зубров» Константин Кольцов.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Гомель» - «Локомотив» с коэффициентом 1.70

В свою очередь «Юность» наглядно показывает, что в этом чемпионате ей нет равных. Больше двух месяцев никто не может победить эту «машину». В минувшем туре в Гродно минчане добыли тяжелую победу над «Неманом» (1:0), дебютное очко за «Юность» набрал форвард сборной Беларуси Александр Китаров.

Прогноз

Матч интересен тем, что это битва фарм-клубов минского «Динамо».

В «Динамо» из Молодечно недавно перешел нападающий Павел Развадовский, которого совсем недавно отцепили из «Юности». Опытный и мастеровитый форвард с первых же матчей за новую команду стал давать результат и сегодня будет особенно мотивирован.

«Нам не хватало праворукого центрального нападающего, поэтому мы были очень рады, что он оказался свободен. У их тройки, на мой взгляд, очень неплохо получается. Они постоянно набирают очки, приносят пользу команде. Надеюсь, что они будут действовать еще продуктивнее. Я жду от них большего», - отметил Кольцов.

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Неман» - «Шахтёр» с коэффициентом 1,89

А вот у «Юности» очень ощутимая потеря: один из лидеров атаки Максим Парфеевец получил травму в Гродно.

Матч наверняка будет интересным, и с большим количеством заброшенных шайб. Я бы рекомендовал бы вам заиграть тотал больше 4,5. БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1.66.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.