0
523
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сибирь» - «Локомотив» с коэффициентом 1.77

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сибирь» - «Локомотив» с коэффициентом 1.77
Фрагмент матча «Сибирь» - «Локомотив» (hclokomotiv.ru)

В матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» на своём льду примет ярославский «Локомотив». Матч состоится 6 декабря. Начало встречи в 13:30.

ПРОГНОЗ

«Сибирь» располагается на 8-ой строчке конференции Восток. У команды Николая Заварухина 33 очка после 33 матчей.

Новосибирская команда сумела набрать отличный ход. В последних семи матчах — шесть побед. Единственное поражение было в Мытищах от «Куньлуня» со счётом 0:1, при этом сибиряки нанесли 47 бросков по воротам Дмитрия Шикина, но так и не сумели размочить голкипера.

Нынешняя домашняя серия для «Сибири» началась 1-го декабря. Сначала хозяева одержали сухую победу над «Спартаком» (2:0), а затем в овертайме обыграли хоккеистов «Сочи» (2:1).

«Тяжёлая, невнятная игра была в атаке, особенно в первом периоде было тяжело. Надо отдать должное «Сочи», они здорово контролировали шайбу, а мы много играли без шайбы. Хотел бы поблагодарить ребят за эту победу, за то, что они вытаскивали из себя. Второй и третий периоды сыграли в свой хоккей. Идём дальше, работаем, главное — победа», - сказал главный тренер «Сибири» Николай Заварухин.

«Можно ли сказать, что мы обрели нужную форму после непростого начала сезона? Да, старт чемпионата получился очень трудным для «Сибири», причин тому много. Мы ищем свою игру сейчас, у нас неплохая серия, мы на правильном пути. Я очень рад этому, сейчас играть очень здорово и приятно», - отметил голкипер «Сибири» Харри Сятери.

В свою очередь ярославский «Локомотив» сейчас третий на Западе. У команды Андрея Скабелки 44 очка после 32 матчей.

«Железнодорожники» слегка забуксовали. В последних десяти матчах лишь четыре победы. В минувшем туре команда Андрея Скабелки уступила «Барысу» со счётом 1:3.

«Достаточно дисциплинированно «Барыс» сыграл, чего не скажешь о нашей игре. Слабо начали мы первый период, «Барыс» владел игровой инициативой, по броскам. Но во втором периоде удалось выровнять положение, перевести игру в зону атаки. Сравняли счёт, но удаления привели к голу в конце периода. В третьем периоде «Барыс» играл по счёту, мы не смогли взломать оборону и свести к ничьей этот матч», - отметил белорусский наставник ярославцев Андрей Скабелка.

Матч против «Барыса» стал знаковым для нападающего «Локомотива» Павла Красковского. Форвард провёл трёхсотый матч за родной клуб в КХЛ.

К «железнодорожникам» потихоньку приближаются московское и минское «Динамо», поэтому продолжать терять очки ярославцам никак нельзя даже несмотря на то, что «Локомотив» не очень удачно играет с «Сибирью». Предлагаю заиграть фору 0 на «Локомотив». БК «Леон» оценил это событие крепким коэффициентом 1.77.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.