0
631
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Спартак» - «Йокерит» с коэффициентом 1.78

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Спартак» - «Йокерит» с коэффициентом 1.78
Фрагмент матча «Спартак» - «Йокерит» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» на своём льду примет финский «Йокерит». Матч состоится 7 декабря. Начало встречи в 19:30.

Прогноз

Сегодняшний поединок состоится между соседями по турнирной таблице. У обеих коллективов по 34 очка, однако «Йокерит», который занимает седьмое место, провёл на 6 (!) поединков меньше москвичей.

«Спартак» откровенно провалил самый тяжелый дальневосточный выезд, проиграв все три встречи «Барысу», «Сибири» и «Амуру».

«После прилета сначала отдохнем чуть-чуть, потому что очень много сил эта поездка забирает.  Конечно, не рассчитывали, что проедем по нулям в этой поездке. Но сложилось так.

У нас сейчас четыре матча до перерыва, надо брать очки. Но это тяжело: состав у нас играет один и тот же, травмированных много и неизвестно, когда они вернутся. Когда нет скамейки, сложно играть», - отметил наставник «красно-белых» Олег Знарок.

«Впереди домашняя серия, есть пара дней перевести дух, подумать, разобрать нашу игру и с новыми силами дома начать показывать другой хоккей и побеждать», – добавил нападающий «Спартака» Анатолий Никонцев.

Два игрока «Спартака» могут отметить сегодня юбилеи: у Михаила Юнькова 599 матчей в КХЛ, у Артёма Фёдорова — 299.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Металлург» с коэффициентом 1.72

В свою очередь «Йокерит» находится на подъеме. В последних 7 матчах финны одержали 5 побед и лишь в одном поединке уступили в основное время. Команда исправно набирает очки, а лазарет пуст.

Накануне «шуты» обыграли сразу двух грозных соперников – СКА (2:1 Б) и «Салават Юлаев» (3:1).

Что касается очных поединков, то 6 октября «Йокерит» в Хельсинки нанёс «Спартаку» болезненное поражение — 7:1. В последних четырёх матчах в Москве «Йокерит» одержал три победы над «Спартаком».

Сейчас у москвичей идёт игровой спад, есть проблемы с составом, плюс первый матч после дальневосточного выезда, который всегда очень тяжело даётся из-за смены часовых поясов. Поэтому зарекомендую заиграть викторию «Йокерита» за пределами основного времени матча. БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1.78

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.