0
1052
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Динамо» Москва с коэффициентом 1.86

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Динамо» Москва с коэффициентом 1.86
Егор Шарангович (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет московских одноклубников. Матч состоится 9 декабря. Начало встречи в 19:30.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» располагается на 5-ой строчке конференции Запад. У команды Крэйга Вудкрофта 41 очко после 32 матчей.

«Зубры» здорово провели выездное турне. Взяли один балл в Ярославле, затем одержали уверенную победу над «Нефтехимиком» - 5:1 и на закуску прихлопнули ЦСКА - 4:2. Как итог, пять очков из шести возможных - более чем достойный результат.

Накануне сегодняшней встречи с лазарет «зубров» покинули форварды Франсис Парэ и Александр Когалев. По-прежнему в списке травмированных остаются остаются Роб Клинкхаммер, Адам Альмквист, Илья Шинкевич и Дмитрий Буйницкий.

БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в завтрашнем матче с московскими одноклубниками

Московское «Динамо» располагается на 4-ой строчке конференции Запад. Команда Владимира Крикунова имеет 42 очка после 33 матчей.

«Бело-голубые» также достаточно хорошо смотрятся в последних играх. В минувших десяти матчах — семь побед. В последних двух встречах были одержаны более чем уверенные победы над «Автомобилистом» - 7:2 и «Салаватом» - 3:0, где шатаут сделал 40-летний вратарь Александр Ерёменко

Совсем недавно состав москвичей пополнили два хоккеиста. Голкипер Эмиль Гарипов и Магнус Пяярви-Свенссон, пополнивший стан «Динамо» в результате обмена на Тему Пулккинена в ярославский «Локомотив». При этом Гарипов не полетел в Минск, потому что ему не успели оформить необходимые документы.

На протяжении пяти последних матчей не уходит с площадки без очков форвард «зубров» Егор Шарангович (5+3). Три игры кряду пополняют бомбардирский счёт Дмитрий Яшкин (4+1) и Дмитрий Кагарлицкий (2+3).

Два «Динамо» встречались 21 октября в Москве, и победу отпраздновали хозяева (5:2), но тогда «зубры» играли без легионеров.

Нас ожидает матч за четвёртое место Западной конференции. Вполне возможно, эти коллективы встретятся в первом раунде плей-офф, а четвёртое место даёт преимущество домашнего льда, что безусловно является важным фактором. Предлагаю взять фору 0 московского «Динамо». БК «Леон» оценил это событие мощным коэффициентом 1.86.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.